Отказ от ответсвенности (DISCLAIMER)

___________________________________________________________________________________

Информация, размещенная в блоге, предназначена для общего ознакомления.
Автор блога, несмотря на титанические  усилия  по обеспечению правильности и актуальности информации, представленной в блоге, не предоставляет каких-либо явных или подразумеваемых заверений или гарантий относительно полноты, точности, надежности и пригодности  информации, продукции, услуг или соответствующих графических материалов, опубликованных в блоге в тех или иных целях. Соответственно, вы используете указанную информацию исключительно на свой страх и риск.
Вся, информация представленная в данном блоге, отражает только личную позицию автора по рассматриваемым вопросам и не имеет никакого отношения к точке зрения организации-работодателя автора.
Автор ни в коем случае не несем ответственность за убыток или ущерб, включая, в том числе, косвенный или сопутствующий убыток и ущерб, и в целом любой убыток и ущерб, возникший в результате потери данных или упущенной выгоды, или возникший в результате или в связи с использованием данного блога.
С этого блога вы можете переходить по ссылке на другие веб-сайты, которые не находятся под контролем автора блога. Автор не контролирует характер, содержание или доступность данных сайтов. Наличие любых ссылок не обязательно означает рекомендацию или одобрение выраженных в них суждений.
Автор  не берет на себя и не несет ответственность за временную недоступность блога в результате не зависящих от него технических проблем.

В соответствии с лучшими практиками при ссылках на материалы настоящего блога необходимо согласование таких ссылок с автором блога. 

С уважением,
Автор
___________________________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное

Иерархия документов МАГАТЭ серии NSS